KRIOFIL.RU. Новости - Результаты  по плаванию в холодной воде «Енисеюшка - 2010».
Криофил
--:--
22oC
  Новости
  Методы закаливания
  Фотоальбом
  Делимся опытом
  Экология закаливания
  Гостевая книга
  О клубе Криофил
Криофил
Криофил
Криофил
Все фотографии
 
 

Результаты по плаванию в холодной воде «Енисеюшка - 2010»

09.10.10

28 августа 2010 года проходили соревнования  на реке Енисей, в них принимали участие спортсмены (команды) прошедшие предварительный отбор на своих территориях (региональные чемпионаты) и вошедшие в составы команд краев и областей СФО, а также других регионов.
В соответствии с результатами, показанными на дистанциях 50 м вольным стилем и 50 м брассом, определились победители и призеры отдельно среди мужчин и женщин в своих возрастных группах.
Женщины, возрастная группа «Б» 50м в/с, 50м брасс:
I м в/с , брасс – Зеленецкая Людмила г. Барнаул.
Женщины, возрастная группа «В» 50м в/с, 50м брасс:
I м в/с, брасс – Усачева Наталия г. Красноярск;
II м в/с, брасс – Крюкова Оксана г. Новоуральск;
III м в/с – Семина Анна п. Курагино.
Женщины, возрастная группа «Г» 50м в/с, 50м брасс:
I м в/с, брасс – Кочур Людмила г. Новосибирск;
II м в/с, брасс – Ильина Ольга г. Новосибирск;
III м в/с – Тимофеева Людмила п. Курагино.
Женщины, возрастная группа «Д» 50м кроль, 50м брасс:
I м кроль, брасс – Игнатьева Наталья г. Красноярск.
Женщины, возрастная группа «Г» 50м кроль, 50м брасс:
I м кроль, брасс – Заградская Жанна г. Красноярск;
II м кроль, брасс – Хомутова Татьяна г. Барнаул;
III м кроль – Слободинская Наталья п. Курагино.
Женщины, возрастная группа «Ж», «З», «И» 50м кроль, 50м брасс:
I м кроль – Магафурова Назима Республика Башкирия,
I м брасс – Костарева Валентина г. Красноярск;
II м кроль - Костарева Валентина г. Красноярск,
II м брасс – Зеленова Галина г. Барнаул;
III м кроль – Алехина Людмила г. Красноярск,
III м брасс – Зазуленко Любовь г. Новосибирск.
Мужчины, возрастная группа «Б» 50м кроль, брасс:
I м кроль, брасс – Демин Василий г. Красноярск;
II м кроль – Овсянкин Анатолий г. Красноярск,
II м брасс – Ковалевский Максим г. Красноярск;
III м кроль – Ковалевский Максим г. Красноярск,
III м брасс – Суховей Константин г. Красноярск.
Мужчины, возрастная группа «В» 50м кроль, брасс:
I м кроль, брасс – Бахирев Евгений г. Новосибирск;
II м кроль – Штафурин Максим г. Красноярск,
II м брасс – Савчук Андрей г. Красноярск;
III м кроль, брасс – Милонов Святослав Республика Хакасия.
Мужчины, возрастная группа «Г» 50м кроль, брасс:
I м кроль, брасс – Кичуткин Алексей В.Сибирь;
II м кроль, брасс – Карповский Андрей  В.Сибирь;
III м кроль – Ермачков Сергей Тюмень,
III м брасс – Филатов Алексей г. Красноярск.
Мужчины, возрастная группа «Д» 50м кроль, брасс:
I м кроль – Мазурин Игорь Московская обл,
I м брасс – Юрьев Юрий В.Сибирь;
II м кроль – Юрьев Юрий В.Сибирь,
II м брасс – Мазурин Игорь Московская обл;
III м кроль, брасс – Сидоров Сергей Тюмень.
Мужчины, возрастная группа «Е» 50м кроль, брасс:
I м кроль, брасс – Глушков Николай г. Новосибирск;
II м кроль, брасс – Зеленецкий Александр Алтай;
III м кроль, брасс – Шестаков Юрий Алтай.
Мужчины, возрастная группа «Ж» 50м кроль:
I м – Злобин Валентин Ю.- Сахалинск.
По результатам, показанным на дистанции 1000 м вольным стилем, были определены следующие победители и призеры среди мужчин и женщин без учета возрастных групп.
Женщины:
I м – Усачева Наталия г. Красноярск,
II м – Игнатьева Наталья г. Красноярск,
III м – Зеленова Галина г. Барнаул.
Мужчины:
I м – Мазурин Игорь Московская область,
II м – Кичуткин Алексей В.Сибирь,
III м – Бахирев Евгений г. Новосибирск.
          
По результатам эстафеты 4x50 метров определились команды победители:
        первое место – Красноярск 1,
        второе – Сборная городов России,
        третье – Новосибирск 1 места.
В командном зачете г. Красноярск занял I место, II было присуждено команде г. Новосибирск и III место -  Восточная Сибирь «Байкал».
Команды и участники, ставшие победителями и призерами в каждой номинации и возрастной группе, были удостоены  медалями за I, II, III места, грамотами и памятными призами.
 
29 августа 2010 года команды приняли участие в заплыве на дистанции Дивногорск – Красноярск, длинна данной дистанции составила 40 км. В этом виде соревнований призовые места распределились, так:
I место - Красноярск – 1;
II место – Алтай;
III место – «Полярные дельфины» Сборная городов России;
IV место – Красноярск – 2;
V место – Ачинск;
VI место – Курагино.
Команды и участники занявшие призовые места, были награждены медалями и денежным призом.




 
2010 КГОО "Клуб закаливания и зимнего плавания "Криофил"
 
Председатель клуба: Сашко Михаил Петрович
Телефоны: (391)246-24-21, 256-04-29, 278-09-70 (клуб)
E-mail: kriofil24@yandex.ru
Факс: (391)246-24-21
 
Использование фотографий с сайта kriofil.ru в СМИ допускается только с письменного согласия автора.
Сделано: Братья Фроленковы

??????.???????