KRIOFIL.RU. Новости - Результаты турнира "Енисеюшка-2012".
Криофил
--:--
26oC
  Новости
  Методы закаливания
  Фотоальбом
  Делимся опытом
  Экология закаливания
  Гостевая книга
  О клубе Криофил
Криофил
Криофил
Криофил
Все фотографии
 
 

Результаты турнира "Енисеюшка-2012"

28.08.12

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР  СИБИРСКОГО  ФЕДЕРАЛЬНОГО
ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ
 
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ СРЕДИ КОМАНД
 
26 августа 2012 год.                                       р. Енисей,  г. Красноярск
                           t воздуха  12  град.С                                          t воды 12  град.С
 

 
Место
Команда, клуб, регион
Очки
 
1. Криофил Красноярск 5365
2. «Моржи Сибири» Новосибирск - «Наукоград» Кольцово 5352
3. Ачинск 4814
4. Тюмень 3475
5. Новосибирск «Полярные медведи» 3219
6. Зеленогорск 3061
7. Барнаул 2961
8. «Гарантия здоровья» Красноярск 2404
 

                              
                               Главный судья _______________________ С.В. Фалеев  
                                  
                              Главный секретарь__________________  О.В. Аксенова
 
                               Судья _______________________________А.Л. Дурандин
 

 

Открытый городской турнир по плаванию в холодной воде «ЕНИСЕЮШКА»
 
Протокол технических результатов
 
(эстафетное плавание  г. Дивногорск - г. Красноярск)
  
26 августа 2012 г. р. Енисей                                                                   Температура воздуха: 12 град С
                                                                                                                     Температура воды: 10 град С
 

 
Место
Фамилия, имя  пловца
Год рожд этап Время
входа в воду (старта)
мин. Время
выхода из воды (финиша)
мин Время на этапе
мин. Результат
1 2 3 4 5 6 7 8
1. Команда «Криофил»  г. Красноярск 3 ч. 52мин. 02 сек.
Смагина Марина 1990 1 этап 12.25 12.55 30 Старт:12ч.25мин.00
Демин Александр 1983 2 этап 12.55 13.21 26
Муравьев Николай 1983 3 этап 13.21 13.51 30
Усачева Наталья 1976 4 этап 13.51 14.22 31
Ковригин Алексей 1981 5 этап 14.22 14.53 31
Демин Василий 1984 6 этап 14.53 15.20 27
Усачев Александр 1976 7 этап 15.24 15.52 25
Демин Александр 1983 8 этап 15.52 16.17.58 26
2. Новосибирск 4 ч. 04 мин. 20 сек.
Бахирев Женя 1978 1 этап 12.25 12.59 34 Старт: 12ч.25мин 00
Чижова Мария 1976 2 этап 15.59 12.29 30
Чепов Антон 1988 3 этап 13.29 14.00 31
Клемин Евгений 1978 4 этап 14.00 14.31 31
Фомин Михаил 1991 5 этап 14.31 15.02 31
Латышев Евгений 1991 6 этап 15.02 15.32 30
Тарасов Дмитрий 1991 7 этап 15.34 16.07 33
Чижова Мария 1976 8 этап 16.07 16.29.20 22
3. Команда г. Ачинск 4ч. 07 мин. 16 сек.
Быстров Дмитрий 1974 1 этап 12.25 13.03 38 Старт:12ч.25мин 00
Дзекун Оксана 1979 2 этап 13.03 13.35 32
Дмитриева Полина 1994 3 этап 13.35 14.04 29
Ковалев Саша 1995 4 этап 14.04 14.35 31
Дмитриев Витя 1994 5 этап 14.35 15.06 31
Галухин Коля 1994 6 этап 15.06 15.36 30
Быстров Иван 1995 7 этап 15.35 16.04 29
Быстров Дмитрий 1974 8 этап 16.04 16.32.16 28
5. Команда г. Зеленогорск 4ч. 22 мин. 41 сек.
Ефремов А. 1963 1 этап 12.16 12.47 31 Старт: 12ч. 16 мин
Нижнин Евгений 1976 2 этап 12.47 13.20 33
Балуков Сергей 1986 3 этап 13.20 13.47 27
Скомороха Ида 1958 4 этап 13.47 14.13 26
Ефремова Татьяна 1960 5 этап 14.13 14.43 30
Кочеткова Наталья 1966 6 этап 14.43 15.11 28
Ефремов А. 1963 7 этап 15.11 15.41 30
Нижнин Евгений 1976 8 этап 15.41 16.24 43
Балуков Сергей 1968 9 этап 16.24 16.38.41 14
7. Команда г. Тюмень 4 ч. 37 мин. 51 сек
Кослопаев Юрий 1958 1 этап 12.16 12.43 27 Старт: 12ч. 16 мин.
Белослудцев Игорь 1974 2 этап 12.43 13.16 33
Ермаков Сергей 1964 3 этап 13.16 13.41 25
Кутыпатова Люба 1966 4 этап 13.41 14.19 38
Ибрагимова Светлана 1981 5 этап 14.19 14.50 31
Задорина Галина 1958 6 этап 14.50 15.16 26
Падурина Вика 1968 7 этап 15.16 15.46 30
Кослопаев Юрий 1958 8 этап 15.46 16.15 29
9 этап 16.15 16.53.51 38
6. Команда  г. Красноярск -2 4 ч. 29 мин. 30 сек
1 этап Старт: 12ч. 16 мин
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
7 этап
8 этап
4. Команда  г.Барнаул 4 ч. 10 мин. 17 сек
1 этап Старт: 12ч. 16 мин
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
7 этап
8 этап
 

 

                                Главный судья                           ___________________________  С.В.Фалеев
                                                                                                                                                      (подпись, ФИО)
                                Главный секретарь                     ________________________       О.В.Аксенова
                                                                                                                                                       (подпись, ФИО)
 

 

 
Итоговый протокол  
Открытого городского турнира по плаванию в холодной воде «ЕНИСЕЮШКА-2012»
(марафон)
26 августа 2012 г.                                                                          р. Енисей (от г. Дивногорск до г. Красноярск)
 


п.п Фамилия, имя, отчество
пловца Возраст
пловца, год рожд. Регион, город, команда   Время
входа в воду (старта)
мин. Время
выхода из воды (финиша)
мин. Место Результат
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Сычев Андрей 1966 Тюмень 1 4ч. 39мин.20сек
 

Главный судья соревнований __________________ Фалеев С.В.
                                                                                                (подпись, ФИО)
 
Секретарь соревнований_______________________ Аксенова О.В.
                                                                                        (подпись, ФИО)
 

 

 

 




 
2010 КГОО "Клуб закаливания и зимнего плавания "Криофил"
 
Председатель клуба: Сашко Михаил Петрович
Телефоны: (391)246-24-21, 256-04-29, 278-09-70 (клуб)
E-mail: kriofil24@yandex.ru
Факс: (391)246-24-21
 
Использование фотографий с сайта kriofil.ru в СМИ допускается только с письменного согласия автора.
Сделано: Братья Фроленковы

??????.???????